设为首页加入收藏手机版
您现在的位置:首页>政民互动 > 领导信箱 信件内容页

领导信箱

来信情况
信件标题: 建议改建雄溪公园
来信人: 浪** 来信日期: 2017-11-13
信件内容 洪江现在正在建设全域旅游,在搞好古商城修复的同时,建议把雄溪公园也改修建一下,增加游乐休闲设施,让市民与来洪旅游的游客又多一个旅游休闲的去处,增加人气。希望能考虑建议
办理情况
办理进度
处理单位:旅游局
处理时间:2017-11-24
处理状态:已转交 农业林业水利局 处理, 限于 2017-12-24 之前处理并回复。

信件查询